210 MATRIX
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 210 |
| Colore | GRIGIO |
| Legaccio | No |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | LEATHER |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 3 |
| Lunghezza | 301cm / 119inch |
| Altezza | 181cm / 71inch |
| Spessore | 4.0cm / 1⅝inch |
| Peso | 680kg |
| Commessa | 210 |
| Colore | GRIGIO |
| Legaccio | No |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | LEATHER |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 301cm / 119inch |
| Altezza | 124cm / 49inch |
| Spessore | 4.0cm / 1⅝inch |
| Peso | 470kg |